Главное меню


Mitra Global CMS Mitra Global CMS Mitra Global CMS
  
Легендарный конструктор Лего в необычной серии Lego minifigures и увлекательных наборах для девочек Лего френдс.
23.04.2013 11:36

Легендарный конструктор Лего в необычной серии Lego minifigures и увлекательных наборах для девочек Лего френдс.Серия развивающих игрушек для детей Лего продолжает радовать своих маленьких почитателей разнообразными конструкторами, которые понравятся и мальчикам, и девочкам разных возрастов. Благодаря большому ассортименту этих легендарных конструкторов, родители смогут без труда подобрать интересный и увлекательный вариант для своего ребенка.

Дети придут в полный восторг от новой серии Lego minifigures, которая представляет собой уникальные наборы, которые содержат только фигурки интересных персонажей для детских игр. Комплект идеально подойдет для детей, начиная с четырехлетнего возраста, а миниатюрные герои, наверняка, станут любимыми игрушками для малышей. Приобретение каждого набора будет настоящим праздником для детворы. Упаковка, скрывающая содержимое, позволяет сделать покупку сюрпризом и создать интригу – ведь до момента открытия никто не знает, какие же персонажи находятся внутри. Производитель регулярно обновляет серию Lego minifigures, поэтому количество минифигурок постоянно увеличивается. Это позволяет сделать детские забавы еще более увлекательными и разнообразными.

Новинка 2012 года – серия наборов Лего френдс – создана специально для девочек. Если вы хотите сделать приятный подарок для своей дочки, то данная разновидность конструктора Лего именно то, что нужно. Значительное разнообразие наборов позволит подобрать конструктор, как для совсем маленькой девочки в возрасте от пяти лет, так и до уже более взрослой двенадцатилетней принцессы. Данная серия может быть как полноценной самостоятельной игрой, так и оригинальным дополнением к уже любимым детским игрушкам. Девочкам обязательно понравится конструировать симпатичные красочные дома для своих новых необычных миниатюрных куколок. Кроме того, наборы позволяют создавать много интересных мест, которые любят посещать маленькие подружки. Лего френдс это множество возможностей интересно и увлекательно проводить время, создавая и конструируя. Яркие краски деталей, большое поле деятельности для создания разнообразных построек и особенно симпатичные миниатюрные фигурки девочек-подружек и сопутствующих персонажей приведут в восторг ваших маленьких принцесс. Такой оригинальный конструктор может значительно разнообразить досуг каждой девочки, не только развлекая, но и способствуя правильному развитию.

 
 
Mitra Global CMS Mitra Global CMS Mitra Global CMS