Главное меню


Mitra Global CMS Mitra Global CMS Mitra Global CMS
  
Статьи
За занавесом
25.06.2013 15:44

За занавесомКак интересно ходить в театры. Заходишь, и перед тобой огромный зал, оркестр настраивает инструменты, занавес закрыт и так интересно когда же все начнется, ты ждешь третьего звонка, и вот, свет выключили, раздвинули занавес и началось представление. Приятно ходить на представления своего театра, но когда приезжает зарубежный все еще становится интереснее.

Подробнее...
 
Новый паркетный пол
24.06.2013 09:19

Новый паркетный полВы построили новый дом и занялись отделочными работами внутри его. Вот только не знаете чем покрыть пол, чтобы и прослужил долго, и смотрелся красиво. В супермаркете приглянулось паркетное покрытие. Представляете, что пол у вас будет, как в музее.

Подробнее...
 
Доброе утро - начало положительного дня
19.06.2013 15:04

Доброе утро - начало положительного дняКак утро начнешь, так весь день и проведешь, - говорят в народе. И с этим нельзя не согласиться. Ведь утро – это начало нового дня - волнующего, неизвестного, насыщенного, на протяжении которого вам будут попадаться на глаза сотни людей с разными характерами: веселые и печальные, доброжелательные и грубые, отзывчивые и безразличные.

Подробнее...
 
Как сделать правильный выбор вуза
14.06.2013 14:39

Как сделать правильный выбор вузаКаждый из вас мечтал в детстве кем-то стать. У кого-то его заветная мечта сбылась, а кто-то пошел абсолютно по другой дороге и даже не заметил, как это произошло, когда был тот самый переломный момент, который решил вашу дальнейшую судьбу.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 4 из 33
 
Mitra Global CMS Mitra Global CMS Mitra Global CMS