Главное меню


Mitra Global CMS Mitra Global CMS Mitra Global CMS
  
Статьи
Искусственные цветы и их использование
10.06.2013 19:20

Искусственные цветы и их использованиеИскусственные цветы являются предметом декора. Они представляют собой цветы, которые изготовлены из разнообразных материалов, таких как пластик, стекло, бумага и так далее.

Подробнее...
 
Новое - это незабытое старое
10.06.2013 18:19

Новое - это незабытое староеЕсли вам когда-либо в жизни доводилось быть свидетелем строительства дома – неважно, одно или многоэтажного, вы бы заметили, что оно не обходится без многих базовых вспоможений. Потрясающе, но при неизменном движении вперед прогресса, строительного в том числе, внедрении новых передовых технологий, старые приспособления – хорошо проверенные, надежные – не сдают своих позиций.

Подробнее...
 
Отзывы о работе компании ООО Строй Групп
01.06.2013 03:42

Вчера кончились мои переживания. 8 месяцев назад я подписался на совместное строительство многоквартирного дома. Было такое желание купить небольшую квартирку у моря, в Крыму, район Большой Ялты. Не чего ниже 1200 за квадрат не могли найти. Пока не попалась на глаза одна консалтинговая компания, которая по ходу занимается и строительством - ООО Строй Групп.

Подробнее...
 
Обувь ручной работы из Италии
27.05.2013 20:13

Обувь ручной работы из ИталииНа сегодня, можно приобрести качественную итальянскую обувь прямо не выходя из дома, просто сидя за своим компьютером. К сожалению, известны случай, когда интернет магазины предлагали поддельную продукцию, но от этого никто не застрахован и даже в Милане были арестованы склады с псевдо итальянской о обувью, которая шилась не только в Китае, но и в Турции и некоторых других странах, которые славятся своей любовью производить подделки.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 6 из 33
 
Mitra Global CMS Mitra Global CMS Mitra Global CMS