Главное меню


Mitra Global CMS Mitra Global CMS Mitra Global CMS
  
Статьи
Легендарный конструктор Лего в необычной серии Lego minifigures и увлекательных наборах для девочек Лего френдс.
23.04.2013 11:36

Легендарный конструктор Лего в необычной серии Lego minifigures и увлекательных наборах для девочек Лего френдс.Серия развивающих игрушек для детей Лего продолжает радовать своих маленьких почитателей разнообразными конструкторами, которые понравятся и мальчикам, и девочкам разных возрастов. Благодаря большому ассортименту этих легендарных конструкторов, родители смогут без труда подобрать интересный и увлекательный вариант для своего ребенка.

Подробнее...
 
Зачем нужны танцевальные студии?
19.04.2013 12:14

Зачем нужны танцевальные студии?Музыка играет большую роль в жизни каждого человека – одни вспоминают что-то, другие начинают подпевать, третьи – постукивать ногой, раскачиваться или просто танцевать. Ученые Америки, проведя исследование, определили, что в мозгу человека, когда он слышит музыку, под предводительством мозжечка, происходит множество процессов. И давно бытует, что танец, это своего рода высказывание, только без слов. Чтобы легко и быстро выучить определенные па, следует все танцевальные движения пропустить через мозг.

Подробнее...
 
О преимуществах немецких клиник
16.04.2013 09:30

О преимуществах немецких клиникСовременные методики диагностики и лечения ежегодно привлекают десятки тысяч человек в клиники Германии, Израиля, США и ряда других стран. Лидирующую группу среди них составляют пациенты с онкологическими заболеваниями.

Подробнее...
 
Стиль и комфорт родом из Италии
10.04.2013 14:34

Стиль и комфорт родом из ИталииИталия – прекрасная страна со своими обычаями и традициями. Итальянский стиль спокон веков завораживал и манил все мировое светское общество. Вещи и обувь итальянского производства отличаются высоким качеством и интересным стилем производства.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 9 из 33
 
Mitra Global CMS Mitra Global CMS Mitra Global CMS