Главное меню


Mitra Global CMS Mitra Global CMS Mitra Global CMS
  
Приобретаем билеты в театр
29.11.2012 17:06

http://www.bilettorg.ru/Москва – это не только замечательная архитектура, исторический центр и возможность для того, чтобы стать знаменитым. Это еще и город, где можно развиться культурно. Здесь находится много разных музеев, парков, заповедников, театров. Именно в последние стоит зайти в первую очередь. Ведь где еще можно увидеть таких метров как Ирину Алферову, Николая Фоменко или Сергея Маковецкого. Именно на театральных подмостках можно насладиться их игрой воочию, и просмотреть любимые шедевры в невероятном исполнении.

Где купить билеты в театр? Конечно на Билетторг.ру.

В Москве сегодня очень много театров, где идут самые разные спектакли. Для того, чтобы узнать, где и что показывают нужно достаточно много времени: обзвонить все места или просмотреть страницы в интернете. Но для театралов разработчики придумали вариант намного легче – разработали сайт http://www.bilettorg.ru/. Теперь не нужно ходить по городу в поисках афиш и театров для покупки билетов. На сайте есть афиши всех театров Москвы, где можно ознакомиться со стоимостью билетов, временем спектакля и его кратким содержанием. Контрамарки с помощью Билетторга можно приобретать круглосуточно в режиме он-лайн и без лишних затрат времени и сил.

На сайте, кроме того, что можно приобрести билеты в театр, есть также возможность почитать биографии любимых актеров, узнать новости из мира масок и чувств. Заказывая пропуск в театр, вы самостоятельно можете выбрать удобные для себя места. Курьеры фирмы доставят вам билеты в то место и время, которое укажете вы. По получении заказа, клиент производит его оплату. Сам процесс заказа также не доставит хлопот. Нужно всего лишь позвонить менеджерам сайта или обратится к средству обратной связи. Осуществить заказ билетов в театр сегодня совсем не трудно. С помощью интернет вы станете настоящим театралом. Театр – это волшебный мир.

 

 

Дата публикации: 29.11.2012, 21:06

 
 
Mitra Global CMS Mitra Global CMS Mitra Global CMS