Главное меню


Mitra Global CMS Mitra Global CMS Mitra Global CMS
  
Театр на Васильевском
05.03.2013 16:54

Питерский драмтеатр на Васильевском не имеет богатейшей истории. Также он – не приемник традиций какого-нибудь великого театра. Но вероятно это его огромное преимущество. У этого театра нет штампов, он обладает приверженностью к необычным экспериментам, оригинальным прочтениям классики молодыми режиссерами. Именно все это смогло превратить этот драмтеатр в самый популярный театр Питера.

За все время актеры театров россии и театра на Васильевском становились лауреатами многих престижнейший премий. Ими выигрывались такие премии как Триумф, Золотая маска и многие другие. Что касается коллектива драмтеатра на Васильевском, то он был участником многих международных фестивалей. Этот театр гастролировал по всей нашей необъятной Родине, посещая Сибирь, Алтай, Кубань, Поволжье.

Если говорить о репертуаре, то стоит сказать, что он состоит из отечественной и зарубежной классики, драматических, комедийных, мелодраматических постановок. Также этим театром показываются спектакли для детей.

Интерьерное ателье umago.ru поможет обустроить ваш дом. Здесь вы можете приобрести необычную мебель, которая будет способна украсить любую квартиру. К каждому предмету мебели в umago подошли с творческим подходом. Тут вы можете найти столик в виде иероглифа, заманчивые модульные полки, уютные дизайнерские кресла. Стоит сказать, что приобрести данную продукцию вы можете непосредственно на сайте компании. Предметы, которые вы приобретете в данной компании, являются уникальными.

Что касается истории драмтеатра на Васильевском, то она взяла старт в 1989 г. Инициатор создания драмтеатра, его художественный руководитель, идейный вдохновитель - В. Словохотов. В то время основа труппы состояла из пяти актеров. У них не было своего помещения, и они работали первое время на выездах.

05.03.2013, 19:19.

 

 

 

 
 
Mitra Global CMS Mitra Global CMS Mitra Global CMS