В Броницах списочек песок

Главное меню


Mitra Global CMS Mitra Global CMS Mitra Global CMS
  
Кому надо ходить в театр?
28.06.2013 08:17

Кому надо ходить в театр?Современный театр представляет из себя достаточно сложную структуру. Театр – особое место, где рождаются новые идеи, театр показывает жизнь с самых разных сторон, заставляя людей взглянуть на себя со стороны. Не каждый в своей жизни способен сделать это без посторонней помощи. Сделать это сложно вдвойне тяжелее самовлюбленным людям, которые не терпят никаких полутонов.

Надо отметить, что все такие люди, как правило чувствуют себя победителями. Чувство гордости, а также чувство собственного превосходства, а может даже и высокомерие их просто-напросто заставляет забыть обо всем. Именно поэтому жизненно важно, чтобы такие люди ходили в театр почаще – туда, где им помогут понять все суть бытия. Им помогут взглянуть на себя со стороны. Это так важно ведь быть гармонично развитым человеком, человеком, который может просто напросто посмеяться над своими ошибками, дать волю эмоциям и так далее. Список подобного рода можно продолжать бесконечно.

На сцене может использоваться множество вещей. Например, если сцена происходит на стройплощадке, то может использоваться тачка строительная. Особенно показателен пример с Мариинкой. Кстати, у нас вы сможете приобрести абонементы мариинский театр. Так вот, хухдук Мариинки никогда не шел на поводу у актеров. Он добивался правдоподобия сцен в том числе с использованием реальных предметов.

Дата публикации: 28.06.2013, 10:15

 
 
Mitra Global CMS Mitra Global CMS Mitra Global CMS