Главное меню


Mitra Global CMS Mitra Global CMS Mitra Global CMS
  
Театральные гастроли
23.07.2013 18:07

Театральные гастролиГоворят, что театр начинается с вешалки. И действительно, уже войдя в здание храма искусств, человек должен чувствовать особую атмосферу изящества и красоты. Можно сказать, что создавать эту атмосферу нужно уже на подходе к зданию театра.

Территория перед ним должна быть засажена клумбами с красивыми цветами, чтобы человек любовался этой красотой. А заказать великолепные цветы можно на сайте http://www.Sadovoda.Ru.

Но, как бы, не выглядела территория перед театром, как не был красив интерьер снаружи и внутри здания, все же, главное впечатление на пришедших в него, производит игра артистов, их умение заставить зрителя поверить в реальность происходящего на сцене, проникнуться сочувствием к судьбе героя пьесы и радоваться его удачам. В этом большая сила мастерства актерского таланта, искусство перевоплощения.

Наши ведущие актеры часто посещают с гастролями зарубежные театры, где покоряют иностранных зрителей силой своего актерского мастерства. Многие театры побывали со своими спектаклями, в странах бывшего СНГ и продолжают выезжать туда на гастроли. Там они собирают полные залы зрителей, которые знают ведущих артистов и хотят посмотреть спектакли с их участием. Многие театры Украины принимают у себя российских артистов, налаживают культурные связи двух дружественных стран.

Дата публикации: 23.07.2013, 19:40

 
 
Mitra Global CMS Mitra Global CMS Mitra Global CMS